Последние спектакли...

ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!

Ростовскому Новому Драматическому театру в этом году исполнилось 3 года. Вместе с вами мы прошли огромный путь для негосударственного театра - от малой сцены на Волкова до большого зала ДК Ростсельмаш. Многие из вас знакомы с нашими спектаклями, и, мы надеемся, они не оставили вас равнодушными и помогли прикоснуться к прекрасному миру театра. 
В конце апреля, 29 и 30 числа, мы подготовили для вас большую премьеру - спектакль "АННА КАРЕНИНА". Уже идут генеральные репетиции, и данная постановка обещает быть очень красочной и интересной. 
9 мая зрителей ждет легендарный спектакль "ВСЕ ЧТО БЫЛО" - история о семье в ожидании Победы, и весь майский репертуар мы будем стараться радовать вас самыми лучшими нашими спектаклями.
Но, к сожалению, на этой ноте Ростовский Новый Драматический Театр прощается с вами. 
Мы столкнулись с извечной проблемой всех культурных учреждений - нехваткой финансирования. И для нас, как для театра без государственных дотаций и сторонней поддержки меценатов, эта нехватка оказалась фатальной. Мы закрываемся. У всех неравнодушных есть последняя возможность посетить наш театр в мае - это будет последний месяц нашей работы.
Коллектив театра не оставляет призрачной надежды, что данная ситуация может измениться и мы все-таки сможем продолжить свое существование. Но, как бы то ни было, мы живем в реальном мире и в данный момент явных предпосылок к этому мы не видим. 
Спасибо всем, кто был с нами все эти три года, без вас театр не продержался бы. Спасибо зрителям, спасибо партнерам, спасибо друзьям театра, которые помогали нам в трудные минуты. Мы вас любим! 

До свидания! 
С любовью, Ростовский Новый Драматический театр ❤ 

P.S. И помните: театр - это как кино, только лучше!..