Внесены изменения в репертуар на февраль!

Уважаемы зрители!
В связи с отменой детских спектаклей до конца февраля, в репертуар театра внесены изменения! 
Также художественным советом театра было принято решение о замене главной премьеры февраля на легендарную комедию "Семейный портрет с посторонним" (планировалась комедия "Золотой теленок", премьера ожидается в апреле 2016 г.), искрометная комедия Степана Лобозерова займет достойное место в репертуаре нашего театра 26 февраля в 18:30, не пропустите!
Также в феврале зрители смогут увидеть сатирическую комедию по культовому роману Михаила Булгакова (спектакль поставлен по мотивам "Театрального романа"), спектакль "Записки покойника" состоится 6 февраля в 13:00.
По многочисленным заявкам в феврале РНДТ возвращает в репертуар культовую комедию "Четверо", в новом составе ее можно будет увидеть 22 февраля в 18:30, приоткрывая завесу тайны можем сказать что одним из сюрпризов обновленной постановки станет выход на сцену в одной из главных ролей всеми нами любимого заслуженного артиста РФ Александра Семикопенко.
И 21 февраля юные зрители смогут стать свидетелями истории которая произошла "в далекой, далекой галактике", в 11:00 состоится премьера детского интерактивного мюзикла "Космические приключения Маши и Вити".
Вот такой интересный нас всех ждет февраль! 
Ждем Вас в РНДТ!
Помните: театр - это как кино, только лучше!

Касса театра: 8 (863) 229 68 98
Билеты онлайн: www.рндт.рф
Билеты также продаются во всех кассах города!
Адрес театра: пр.Сельмаш, 3 (ДК "Ростсельмаш").